Помогите с UCOZ (продолжение внутри)

Артем Кормилицин Гуру (4626), закрыт 14 лет назад
Недавно они работы какие-то проводили, в общем после работ всё на моём сайте с ног на голову встало. Было принято решение-сделать новый сайт. Вроде всё стало еще понятнее и ещё легче, но я никак не могу понять, как добовляются новые страницы. Точнее как добавить то я понял, а вот как добавить ссылку через конструктор-не понятно, точнее не понятно где брать ссылку на созданную страничку.
Лучший ответ
ketpol Гуру (4675) 14 лет назад
Ну вообщем ты создаешь еще одну страницу в редакторе страниц... жмешь на нее... и она у тебя непосредственно вылезает... копируешь ссылку в адресной строке. Заходишь в управление дизайном. Жмешь глобальные блоки -- AAMENU. Редактируешь. Копируешь последнюю строчку, пункт меню (К примеру там где написанно "главная"). Заменяешь адрес в кавычках на скопированный с нужной страницы, а название заменяешь на нужное.
Сохраняешь.
И эта страница появляется в меню сайта.
Удачи!
Артем КормилицинГуру (4626) 14 лет назад
ну так это раньше так было, ща там вообще жопа, делаю новую страницу ...и она нигде не появляется!!!
ketpol Гуру (4675) хм...тогда не знаю..должно быть так
Остальные ответы
Diva Dii Просветленный (28920) 14 лет назад
Мне кажется, подобные вопросы лучше задавать непосредственно на Укозе.
Там форум есть с технической поддержкой.. .

-------
Хотя у меня тоже есть к ним вопросы. :)
Они обещались сделать полноценный поиск по всему сайту.
А раньше был поиск только по отдельным модулям.
А теперь даже поиск по модулям не работает. :(

Я немножко еще подожду - может они наладят, исправят, а потом тоже пойду туда на форум ругаться.