3 месяца назад
от

Как скачать клэш рояль?

Как скачать клэш рояль,если не в гугл плей с впном его нет,не в нет вас,а когда пытался через Гугл скачать то писало,что не удается открыть файл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй зайти в браузер гугл и в поиске ввести клеш рояль, потом там будет кнопка скачать

Какая платформа(винда, андроид, яблоко)

Включи впн, зарегай новый аккаунт в гугле и сразу войди в него и будет те счастье

Если ты его до этого его скачивал, то без ВПНа открой в ПМ ранее установленные приложения и он там будет

В гугл пишешь клешь рояль и будет ссылка на плеймаркет

Ну плин без впн зайди в плей маркет, а с вином прост в игру заходи