В интернете вышли новые документалки 2009 года типа Духа времени или Американского шоу?!

Neг0 Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
дайти ссылку =)))))))
Дополнен 15 лет назад
Вообщето эти фильмы и так показывают Россию , и то что она в полной Жопе))) потому что кто враг #1 США ? россия ...а судя по фильмам войны им ох как выгодны ..
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
А зачем?
В Духе времени всё уже рассказано и показано.
Андрей Icement Мастер (1022) 15 лет назад
интересно было бы глянуть то же самое про россию.... кончно у нас с одной стороны может и не так все плохо но с другой то стороны это полная задницца...
iune Wind Профи (718) 15 лет назад
До черта этого барахла
только дух времени совсем уж мура.
Есть дух времени "приложжение" - вот там начало где про фин. систему рассказывают - вполне верно и интересно
на ту же тему есть разные "хозяева денег", "бесценный доллар" и т. п.