девочки! а как вас дома называет мужжжжжжжжжжжжж!

Наталья Галанина Гуру (3617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
пыталась вспомнить как он меня называл и ведь так и не вспомнила, прям странно, хотя ещё год не прошёл посля развода!
Остальные ответы
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Дорогая ( что правда, то правда - получки ему на меня не хватает)))))))))))))))))))
Лариса Саввон Знаток (394) 15 лет назад
мамик. А когда достать хочет -то лорик (знает что злюсь)
Кариандр Гуру (3661) 15 лет назад
Квики, Квикулюша. Немного созвучно с моей фамилией, но буквально тремя буквами- "вик", остальное-его фантазии. Это самые часто употребляемые обращения, есть масса вариаций на тему. Квикулятор, Квикуль, Кви-каракули (печенье такое есть) и т. д.
Наталья ГаланинаГуру (3617) 15 лет назад
а меня называет гаргона.незнаю почему.
elenochka Мастер (1719) 15 лет назад
А меня мужины (все без иключени) сравниват с симейством кошачих.