О любви без купюр

Девочки! а как вас дома называет мужжжжжжжжжжжжж!

пыталась вспомнить как он меня называл и ведь так и не вспомнила, прям странно, хотя ещё год не прошёл посля развода!

Квики, Квикулюша. Немного созвучно с моей фамилией, но буквально тремя буквами- "вик", остальное-его фантазии. Это самые часто употребляемые обращения, есть масса вариаций на тему. Квикулятор, Квикуль, Кви-каракули (печенье такое есть) и т. д.

А меня мужины (все без иключени) сравниват с симейством кошачих.

мамик. А когда достать хочет -то лорик (знает что злюсь)

Лапуля