Какие есть антибиотики широкого спектра действия доступные в аптеке без рецепта

forget you not Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Для внутримышечного или просто внутреннего введения - не важно
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Просветленный (26447) 2 месяца назад
Если одной аптеке не дали без рецепта, в другой дадут
forget you notУченик (79) 2 месяца назад
Никогда не работало и не работает. Если в одной аптеке не дадут, в других тоже
Мне иногда даже безрецептурные лекарства не продавали
Vladimir Skriabin Просветленный (26447) forget you not, а мне дают. Может, потому что уверенно говорю...
Vladimir SkriabinПросветленный (26447) 2 месяца назад
Бывает так, что природные лекарства - значительно лучше химии в аптеках
forget you not Ученик (79) Vladimir Skriabin, эта химия в аптеках делается из таких же природных лекарств про которые ты говоришь
Шуня Искусственный Интеллект (664398) 2 месяца назад
все антибиотики по рецепту. распоряжение правительства
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (69899) 2 месяца назад
Антибиотики (весьма условно) можно разделить на 2 кучки - дешевые и дорогие. В случае с дешевыми антибиотиками, аптеки проявляют принципиальность и без рецепта их не продают. А, на дорогие антибиотики аптека рецептов не требует.
В общем, если вы попросите продать вам амоксиклав (67 рублей) - вам откажут, а если попросите продать хемомицин (400-500 рублей), вам его с удовольствием продадут.
Но... нет антибиотика на все случаи жизни. Выбор антибиотика определяется инфекцией, и органом... который нужно вылечить. Для инфекций мочевых путей - одни антибиотики, а для лечения ангины - другие.
Галина Искусственный Интеллект (123094) 2 месяца назад
Не существует безрецептурных антибиотиков. Но по усмотрению фармацевтов, вам могут продать их на свой страх и риск.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (128412) 2 месяца назад
Не контролируемые АБ приводят к живучести возбудителей.
Поэтому, ни какие.
Предлагаются препараты, мобилизующие иммунитет.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (61542) 2 месяца назад
Нет таких антибиотиков. Все препараты этой группы, отпускаются из аптек только по рецепту.