А Вы когда идете на свидание планируете как его закончить???АСЬ???))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Или как бы случайно оказываетесь в постели???АСЬ???)))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Лучший ответ
DARLINGBABY Профи (622) 15 лет назад
гыыыыыыыыыыы!!! !
ась!!! !
конечно планирую
Остальные ответы
Плохая девочка Профи (527) 15 лет назад
ну блин. как тут можно планировать, как получится!
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Всегда планирую - чтобы закончилось хорошо!
КОДя Ученик (217) 15 лет назад
мы знаем все на перед, и даем вам шанс первыми себя проявить)))
Елена Холодова Мудрец (11982) 15 лет назад
я даже свидание не планирую!!!! Ни начало, ни окончание!!!! А в постели можно оказаться и после делового ужина на коференции....
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
если с незнакомым на свидание, то не планирую, а если знаю уже, то конечно думаю где спать будем)))))))))))
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 15 лет назад
Случайно в постеле... это не интересно... .
А запланированно - это такой азарт.... Ух!)) )
Главное, чтобы выдержал, даже когда и не планиовал....
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 15 лет назад
Не планирую! Я девушка загадочная, могу всё поменять в последний момент!