Top.Mail.Ru
Ответы

А как считаете вы?

Как же смешно когда люди верят в бога и пытаются доказать всеми способами что он существует. Вся религия - это обман. Религия придумала бога лишь для того чтобы у человека были надежды что он не обречен перед смертью, чтобы был страх перед всевышним, чтобы соблюдал законы и прочее.

Смысла жизни просто нет - каждый придумывает свой смысл сам - верит в него, этим и живет. Вся наша жизнь - это всего лишь чувства и мысли. Поэтому жизнь - это бесконечная смена иллюзий - создал мир - поверил в него. Ты и есть творец !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи

Как же смешно читать ваши строки ...

Аватар пользователя
Гений

Господь мне всегда помогает.

Аватар пользователя
Ученик

Бог - реален.
.Люди веруют в Христа, потому что Он Сам к ним обращается...Вы этого не поймёте, пока не начнёте искать истину.

Аватар пользователя
Мыслитель

Как смешно читать слова: религия придумала бога.
Кто такая религия и чем она думала, когда выдумывала бога?))))

Аватар пользователя

А что же Вы делаете в рубрике Религия и Вера? Здесь общаются верующие в Бога.

Аватар пользователя
Ученик

Я верю в Джабара Бобоносову

Аватар пользователя
Просветленный

Привет.
А что случилось?
Что такое произошло в ВАШЕЙ жизни, отчего так попёрло?!

Аватар пользователя
Мыслитель

В Аду ,куда тебя Он отправит ,посмеешься .

Аватар пользователя
Гений

Люди верят в Бога по разным причинам. Но немало таких, кто исходит в своей вере из личного опыта, который невозможно передать или достоверно сообщить кому-то другому. Поэтому живите так, как вам свойственно и не пытайтесь проникнуть в недоступный вам опыт. Наука не имеет туда путей. Делов-то. Что вас лично беспокоит в таких людях?

Аватар пользователя
Ученик

тюльпа эгрегор существует. не бох

Аватар пользователя
Профи

Так же



Видео по теме