Как определяете качество водки, Чтобы Не потреблять всякую заразу
Или только по внешнемувиду по цене
ДополненПро коньяк тоже можете добавить
Про коньяк тоже можете добавить
Раньше были нюансы как определять хорошую, но сейчас только в проверенных магазинах и по настоящей цене
Хорошая водка нынче дешевой не бывает
Мы ваще не потребляем эту заразу.
На вкус и запах. Ну и не может хорошая водка быть дешевой. Вот белугу для сравнения попробовать :)
водка и есть зараза. сколько народу сгубила.
Вам, алкашам, хоть мочу спиртом разбавь и так сойдёт.
Для этого ГОСТы есть и аддитивная система баллов для дегустаторов: внешний вид (1 балл); аромат (3); вкус (4) и послевкусие (2 балла).
очень просто определяю. Водка - иудо-большевицкие помои - разведенный химический спирт ректификат, воняющий уксусным альдегидом.
пить надо только самогон ,или другие дистилляты
Водку лучше покупать дешёвую. Дорогую часто подднлывают чурки. Как и коньяк. Как то покупал обычный российский коньяк 3 звёздочки. Настоящий оказался. И узбекский 3 звезды понравился. А он же 5 звезд уже шняга.
Не пью. Это такая отрава, слов нет. Одно из худших, что может случится с человеком
На ночь отправляют в морозильную камеру. Утром она не должна замерзнуть.