Плохой интернет 4г Теле2

Что делать если у меня уже как года 2 показывает что скорость интернета 4г нормальная , а в играх по типу блек раша , танки и тд пинг очень высокий , в танках вот например loss доходит до 25% , пинг до 150 , в игре Майнкрафт тоже огромнейший пинг , загрузка в телеграмме тоже плохая , ну так во всех менеджерах и ТД , и при чем у других моих знакомых, друзей , родителей интернет хороший , оператор у всех Теле2 , я обновлял симку( с этим же номером) и телефон тоже обновлял , все равно не помогает , а знакомые не обновляли уже лет 5 и работает все отлично , вай фая дома нема , приходится просит раздать интернет родителей

Сим переставить из твоего и в твой и определишь, в чем дела, в сим или в телефоне

Приветствуем)
Можете написать о ситуации в ЛС нашей группы в ВК или ОК: https://t2.ru/help/article/social-networks , уточнив также ваш номер и адрес. Проведем проверку 🔍

Потому что теле2