Какой самоучитель по Фотошопу нужен для новичка?

SUNRASE of EALRU Ученик (94), закрыт 14 лет назад
И где его можно скачать?
Лучший ответ
Vladimir Belovintcev Мастер (2291) 15 лет назад
Купите лучше книгу. Намного удобнее.
Есть авторы Александр Тайц, Александра Тайц Санкт-Петербург "БХВ - Петербург" . Самоучитель Adobe Photoshop 7. Отличная книга. Возможно сейчас уже вышли более свежие версии.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21564) 15 лет назад
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop
Предисловие Часть I. Предисловие Часть II. Глава 1. Основные понятия.
photoshop.demiart.ru/book/ – 65 Кб

классный, самоучитель, фотошопу - Скачать фильм, фильмы бесплатно, скачать.. .

by Гвоздь [07 января, 2008 года] Литература. Данный самоучитель представлен в виде 11 уроков.

mhenoxyu.biz/news/nid-995/index.html – 9 Кб

.. Учебники, самоучители, руководства и др. обучающая литература по Фотошопу.

Рекомендуем - издательство "ПИТЕР" Подборка обучающих материалов для работы в программе Фотошоп (Photoshop CS), написанных простым и понятным языком профессиональными фотографами и.. .

www.yarfoto.ru

Dashashop - Самоучитель по Фотошопу

Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » Самоучитель по Фотошопу.

dashashopnarod.6bb.ru/viewtopic.php?id=92 – 8 Кб
Сергей Носов Ученик (163) 15 лет назад
он находится в самом фотошопе. File->open... а далее открываешь фотку и начинаешьэкспериментировать
ГУДМЭН Мыслитель (9813) 15 лет назад
видеоуроки Игоря Ульмана, сам учился. Не настаиваю, но рекомендую
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
Гугл, и все дела.. . Чё за вопросы? )
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
Вообще-то, лучше книгу купить.
В ней намного лутьше.
А если нужны видеоуроки, пиши на мыло.
Дам адреса, где можно скачать.