3 месяца назад
от

В чем проблема с кодом на python? Устаревший оффсет?

Дублирую вопрос) Пишу чисто ради в целях интереса софт на cs2, без намерений использовать, просто интересно стало, да и тем-более щас обход античита не напишешь. Так вот, вот код:
import pymem
import pymem.process

pm = pymem.Pymem('cs2.exe')
client = pymem.process.module_from_name(pm.process_handle, "client.dll")

print('Base adress: ', hex(client.lpBaseOfDll))
print('Size:', client.SizeOfImage)

dwLocalPlayerController = pm.read _longlong(client.lpBaseOfDll + 0x1912578)
pm.write_int(dwLocalPlayerController + 0x6CC, 120)

Ошибка с записью данных в память, оффсеты с гитхаб дампера, даже на двух разных проверил, совпадают. Ошибок в чтении памяти 0, только в записи, значит скорее всего неправильный оффсет. Менять тип данных с int на uint пробовал, не помогает.
Подскажите кто шарит пж, че не так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего, проблема связана с:
- Неправильными оффсетами.
- Ограничениями античита.
- Недостаточными правами доступа.

Попробуйте проверить оффсеты, запустить скрипт с правами администратора и убедиться, что античит не блокирует ваши действия. Если проблема сохраняется, возможно, стоит рассмотреть другие методы взаимодействия с игрой

код не работает на этапе записи потому, что используемые оффсеты больше не соответствуют актуальной версии CS2 (а также возможны ограничения, связанные с защитой памяти). Вам нужно обновить смещения, опираясь на текущий дамп памяти, и учитывать, что современные меры безопасности игры могут дополнительно ограничивать возможность модификации памяти