Время игр
+1Как пройти заброшенного керфура Voices of the void
Пришел на вторую неделю, оружия нет, аптечек тоже, пытался накопить на коктели молотова но игра пишет что пользоваться ими во время файта нельзя, то есть разраб предлагает убивать босса монтировкой в рукопашную? Третью стадию в рукопашную пройти нереально
Если постараться - можно, но это уже профессионалы только умеют делать
Смотри: в настройках в разделе "Экспериментальное" существует пунктик "Экстремальная боёвка". Если поставить галочку - персонаж перестанет бояться брать в руки оружие и коктейли молотова в том числе
Также этот режим уменьшает максимальное здоровье З-Керфура и убирает из игры Танк-огнемётчик (но если во время ивента выключить эту настройку - он всё же прилетит)