Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что должен сказать мужчина, если его жена в первую брачную ночь вместо ''ой!'' сказала ''оппа!''?

Пашкин Просветленный (28436), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЖАННА Д"АРК- Костром не запугать Мудрец (14009) 14 лет назад
Поддержать весьма увлекательный разгоряченный разговор и обсудить внешнюю и внутреннюю политику РФ на ближайшие 10 лет
Галина Нилова Мыслитель (7070) 14 лет назад
А чего уж теперь говорить...
ПашкинПросветленный (28436) 14 лет назад
Ну, да... мужику девственность то уже не вернуть...
ИНКВИЗИТОР Просветленный (27002) 14 лет назад
Извиниться что не сказал раньше что сделал пластическую операцию по изменению пола
Tiger Искусственный Интеллект (165429) 14 лет назад
Америка - Европа, А ЧЕГО ЕЩЁ ЗДЕСЬ СКАЖЕШЬ.
adust Мудрец (12984) 14 лет назад
Интересно посмотреть на того мужчину, который как му.... к ждал первой брачной ночи, чтобы проверить женщину на "оппа"....
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Надо ответить: "А где же "ОЙ? "
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) 14 лет назад
мужчина всегда должен знать, что:
Утвердительный ответ, напрямую соответствует глубине вопроса!