Из-за перевеса не включается стиральная машина

Baysangyr Israi Ученик (101), открыт 12 часов назад
Закинул в стиралку оделяло, вроде влезало, весило не так много, потом как оказалось стиралка отключилась, что делать, если она сломалась дорогой ли ремонт? стиралка: Samsung EcoBuble 6kg
10 ответов
Undertaker Оракул (82495) 12 часов назад
Ошибку на панель выводит?
Baysangyr IsraiУченик (101) 12 часов назад
нет, сигнала вообще никакого нет, ни звуком ни на дисплее
Undertaker Оракул (82495) Baysangyr Israi, врядли перегруз. Проверь наливной шланг. Если засрался - может мозги клинить. И сливной люк заодно.
ИльяВысший разум (381136) 11 часов назад
Всех уложили, кроме меня. Пора спать, завтра часов с 5-ти буду рыбой заниматься, пока все спят.
Undertaker Оракул (82495) Илья, тем, кто ложится спать - спокойного сна. Спокойная ночь.
Koчeвниk Мудрец (14555) 12 часов назад
жди когда блокировка отключиться, а потом в ванну и руками стирай..
перевес произошел, а по сему для неё это слишком много..
а так блокировка происходит во время стирки, жди пять минут, потом открывай дверцу и в ванну
Юська) Ученик (134) 12 часов назад
Одеяло много впитывает воды от этого может нае... ться машинка стирать по старинке в ванной ножками )))
Romzes Оракул (76729) 12 часов назад
Она не сломалась, сработало рыле автомата. Вытащи всё и больше одеяла не стирай, ты бы ещё тулуп засунул
так а что делать? мастерам звонить?
Romzes Оракул (76729) Baysangyr Israi, Нет, попробуй на функцию слив, и отжим нажать и пуск, без стирки, она уже воду набрала и по этому не открывается, должно помочь
RomzesОракул (76729) 12 часов назад
А она хоть открылась?
Айдар Просветленный (27273) 12 часов назад
Может ремень просто вылетел
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (93950) 9 часов назад
Вызывай мастера!
Если другой режим не сработает.