Так только идиоты из страны У пишут всякую ерунду . Я в шоке от молодой девахи , которая искренне верит в то , что в России разгоняют митинги палками . Хотя затруднилась ответить в каком городе и когда был митинг в поддержку У
Ну это визитная карточка современных лжепатриотов - они в курсе всех вообще проблем там где то за границей, но о проблемах в своей стране и слушать не хотят, не то чтобы что то решать, что то делать , улучшать свою жизнь