Сколько в среднем получает дизайнер презентаций в России (не только в Москве) ?

Если посмотреть на вакансии на том же ("любимом") HH.ру, можно увидеть в районе 4к вакансий, при том что заработную плату большая часть компаний не пишет, но есть проблески 100-150к в месяц... На первый взгляд смотрится не плохо, но что на самом деле? Если вы работаете дизайнером презентаций в компании или на себя, расскажите какой ваш средний, максимальный заработок и сколько по времени тратите на работу... Спасибо за ответы)

Средняя зарплата дизайнера презентаций в России составляет от 70 000 до 100 000 рублей в месяц.