Как сделать телепорт после смерти в определённое место. Майнкрафт 1.20.1

Можно ли с командным блоком сделать, чтобы после смерти тебя телепортировало в определённое место? Именно, чтоб когда командный блок сработал я после смерти телепортировался на указанные коордианты, а без его активации я бы телепортировался после смерти как всегда на свой спавнпоинт?

На самом деле, тут все проще, чем ты думаешь. Можно составить цепочку из повторяющихся командных блоков. Кстати, нужен именно персональный ТП?
Если так, то сделай вот как. Сперва определи координаты. Условно XYZ
Берешь импульсный командный блок и вписываешь следующую команду:

 /tag @p add custom_spawn

А если хочешь отключить режим персонального телепорта, используй команду в другом импульсном блоке

 /tag @p remove custom_spawn

А теперь основа. Смотри. Автоматическая телепортация после смерти
Для этого потребуется цепочка из двух повторяющихся командных блоков:

Блок 1: Проверка смерти игрока с тегом custom_spawn
Помести повторяющийся командный блок (включен на "Always Active") и впиши это

 /execute as @a[tag=custom_spawn] unless entity @p[distance=..1] run tp @s X Y Z

Блок 2: Очистка тега после телепортации
Помести второй повторяющийся командный блок (включен на "Always Active") и впиши вот это

 /tag @a[tag=custom_spawn,distance=..1] remove custom_spawn

Все. Теперь затести
Активируй режим персонального телепорта:
1) Нажми на первый импульсный блок с командой /tag @p add custom_spawn.
Убедись, что появился тег custom_spawn (можно проверить командой /tag @p list).
2) Сделай так, чтобы перс умер.
Ты должен быть телепортирован на указанные координаты (XYZ).
3) Отключи режим персонального телепорта:
Нажми на второй импульсный блок с командой /tag @p remove custom_spawn.
Убедись, что тег custom_spawn удалён.
Теперь при смерти ты будешь телепортирован на свой стандартный спавн-поинт.