3 месяца назад
от

Не могу понять свой тип фигуры

Всю жизнь я думала, что у меня перевёрнутый треугольник, вчера решила измерить свои параметры.
Плечи- 48см
Грудь- 109см (обхват под грудью 85см)
Талия- 75см
Бедра- 105см
Если рассуждать логически то разница 30 см это песочные часы, но если смотреть на деле, то получается перевёрнутый треугольник. В реальности у меня немного большиваты руки, за счет этого визуально увеличиваются плечи, и львиная доля объёма бедер сконцентрирована с зади (проще говоря большая попа и узкие бедра). Мое любопытство берёт надо мной верх, интересно узнать мнение со стороны
P.s прощу прощения, если допускаю ошибки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

шикарный тип

.

Так поэтому и смотрят не на замеры, а на ПРОПОРЦИИ...

Фотку скинь, тогда и можно определить

100% Песочные часы