Сколько учится на Прокурора?

Рашид Мальборов Профи (730), открыт 9 часов назад
Думаю поступить на юридический после колледжа(КИПовец). Никаких же проблем не будет?
10 ответов
Аарон Картер Мудрец (12307) 9 часов назад
Срок обучения на прокурора составляет 5 лет
Exodia Просветленный (35977) 9 часов назад
Срок обучения на прокурора 5 лет
Крокус Искусственный Интеллект (227654) 9 часов назад
Хрен его знает, сколько он учится.
Rostik Ученик (208) 9 часов назад
Много, достаточно.
Человек Просветленный (42238) 9 часов назад
На прокурора не учатся, учатся на юриста
Рашид МальборовПрофи (730) 9 часов назад
Да, точно! Ну вот опять же: пойду я учится на юриста, а после сколько времени займет, чтоб добиться должность Прокурора?
Рашид Мальборов, Пустая детская затея. Отзывы бывших работников прокуратуры "Прокуратура - взгляд изнутри": https://pikabu.ru/story/pochemu_prokuratura_pishet_otpiski_vzglyad_iznutri_7146874 Прокуратура деградировала по сравнению с Прокуратурой СССР. Достоверная информация на общественных порталах, а не в про-СМИ.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (131089) 9 часов назад
Получение юридического образование в колледже не обеспечит Тебе должность прокурора. Как минимум надо будет получить высшее юридическое образование. И плюс карьерный рост на юридическом поприще. Колледж обеспечит Тебе должность консультанта или секретаря в суде, это среднее образование.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (294319) 8 часов назад
Будет проблема с трудоустройством.
Скорее всего, после юридического вуза ты останешься безработным
Артём Григорьев Ученик (164) 8 часов назад
На прокурора учатся на программе специалитета "Судебная и прокурорская деятельность" - а там, как и на любом другом специалитете, учатся 5 лет при очной форме (сокращённые сроки возможны после профильного колледжа, но у Вас он не таков). Поступить можете без проблем, конечно.