Голосование за лучший ответ
Святослав Ясновидец
1 месяц назад
На ОГЭ и ЕГЭ действительно нужно сдавать два обязательных предмета — русский язык и математику. Однако количество дополнительных предметов, которые нужно выбирать, различается.
На ОГЭ необходимо выбрать два дополнительных предмета.
На ЕГЭ можно выбрать один или несколько дополнительных предметов. Минимальное количество дополнительных предметов на ЕГЭ — один, но вы можете выбрать и больше, если хотите.
Выбор дополнительных предметов зависит от ваших интересов и планов на будущее образование.