Почему не открывается QR код в приложении ПОЧТА РОССИИ
У меня не открывается QR КОД ПРИЛОЖЕНИЯ ПОЧТА РОССИИ
У меня iOS и тоже не работал QR-код пока не установил код-пароль на главный экран. QR в приложении почты работает только так, это прям требование разработчиков. Понимаю, там личная информация, но было бы удобнее, если бы пароль был на вход в приложение почты.
ркн опять постарался
Если QR код не открывается в приложении Почты России, попробуйте несколько шагов. Во-первых, убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения. Перезагрузите телефон и попробуйте снова. Также проверьте, есть ли доступ к интернету. Если проблема сохраняется, попробуйте очистить кэш приложения или переустановите его.