Чем вас радует весна?

Алла Ник Мыслитель (6295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 15 лет назад
Да! ! Очень радует!!!! Я её так долго ждала, она своим солнышком и теплом согревает мне душу, даёт надежду и силы....
Остальные ответы
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 15 лет назад
Жизнь возрождается, тепло, женщины все красивые
Ната Светлова Мыслитель (6150) 15 лет назад
пока не чем, в этом году погода совсем не радует, зима - не сдается....
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Пока что только солнышком - есть надежда, что растает снег.
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
пока ничем - везде грязь и какашки плавают. а вот в мае будет здорово - природа оживает, всё зеленеет... красота...
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
*улыбаясь* - вы про погоду.?? .

ну как вам сказать. . -15..20 ветер сильный довольно. . на выходные обещали буран. . )))

как раз на выходные - будет лыжный забег..