Кто-то знает что-то про данную игру или нет.

Алексей Аллакин Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Кто то что-то знает про эту данную игру или нет. Мне просто нужен ответ хотя бы хоть какой то. Просто я её реально долго ищу.
Голосование за лучший ответ
Uzverk Fcg Мудрец (11158) 2 месяца назад
Понял принял
Алексей АллакинУченик (101) 2 месяца назад
Вы мне поможете в поисках данной настольной игры??? На последнем фото, те карточки, которые нужно сфоткать (каждую отдельно). С передней и задней стороны. А карточки они выделены красными кружками.