были в Китае:китайцы считают,что они выиграли Вторую Муровые,а русские так,просто помогли.бывает же?

Яна Профи (612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
b Мастер (1360) 15 лет назад
Как только начинается война все сразу к России бегут за помощью, а как решать кто победил, все сразу Россию опускают!
Остальные ответы
ketpol Гуру (4681) 15 лет назад
Хех... да... у каждого правда своя. Вот американцы наивно полагают, что они выйграли Великую Отечественную, а мы им тоже просто помогали. даже мультики американские пропагандируют эту мысль. Даже сравнить потери.... у нас они намного больше
Константин Климов Гуру (3667) 15 лет назад
все считают что вторую мировую выиграли они (америка, китай, англия, франция) а про Россию забыли что на русской земле шла война и русские освободили пол- европы
Антон Увин Профи (911) 15 лет назад
Все стремятся переписать историю в свою пользу.
Теорема Оруэлла — «кто владеет прошлым, тот владеет настоящим» , верно и обратное - и люди у власти часто переписывают историю, как минимум в пределах своей страны.
Буба ***** Мыслитель (5644) 15 лет назад
Интересный факт. Я не знал.