Не могу определить свою ориентацию

Считаю, что я гетеро, но все равно, сомнения присутствуют. Мужчины привлекают меня в романтическом и сексуальном плане, а женщины не могу понять. Говорят, что если ты би, то женщины должны привлекать тебя в сексуальном плане, мне нравится женское тело, но они не возбуждают. Но я могу смотреть на женщину, которая мне нравится, испытывать странное чувство, сердце будет замирать, будет хотеться ее поцеловать, будто бы быть с ней, но только в романтическом плане.Мои мысли «вот если бы я была мужчиной мечтала бы встречаться с ней» Потому что в голове «блин, ну я же не могу встр с девушкой, это странно, она подумает, что это странно» не знаю, почему в голове тако блок, если к однополым отношениям я отношусь положительно.

Может восхищение?
Попробуйте повстречаться с женщиной, если получится значит, вы би

Поживи, потом поймёшь. Если ты гомосексуал это нормально. Все люди разные. Я сначала думал что мне нравятся женщины, но уже давно понял, что это не так и я всё-таки гей.

Лет - то тебе сколько!?

Возраст? 38 лет?

Найди в гугле тест на ориентацию.