Хочу быть любимой, родной, счастливой и непосторимой.. . Кто это мне устроет? есть смелые =)))

Виктория Мастер (1432), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
неповторимой!
Лучший ответ
Александр Булавин Ученик (183) 15 лет назад
а ты попробуй присмотреться к людям, может тот кто может тебе это устроить совсем рядом....
Остальные ответы
Eclipse Мыслитель (7938) 15 лет назад
Блин, все смелые на охоту ушли.
Злодей. Оракул (53937) 15 лет назад
как говорится «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф. 7.7-11). Кроме тебя самой тебе это не кто не сделает и не даст)
Источник: Жизнь
Дмuтрuй Профи (952) 15 лет назад
:) Хотят все. Получается не каждого. Что ты можешь ?