Какова максимальная скорость, до которой вы когда-либо разгонялись на мотоцикле?

vkond94 Ученик (13), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (659607) 1 месяц назад
100 c лихим на УРАЛе,точно уже не вспомню.Было лет 15 назад,если не больше
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (149195) 1 месяц назад
по нулям. или даже минус, если учитывать циклы Меланковича.
Ти Искусственный Интеллект (355818) 1 месяц назад
На ИЖ Юпитере 5 до 140, с 21 зубной звездой и без коляски, наверное можно и больше, но переднее колесо отрывается от дороги.
ПроспероВысший разум (282087) 1 месяц назад
Ти Искусственный Интеллект (355818) Просперо, А вот и нет, на загородной трассе, когда ее ещё не открыли, дорога свободная была, но от маленького камешка, 4 полосы было мало, и переднее колесо начало отрываться от дороги, хоть и лежал на баке.
140 на Юпитере я выдавал. Но это был специально подготовленный Юпитер - 4 с электронным зажиганием и двумя карбюраторами. Звезда была на 19. А пятый Юпитер 140 не выдаёт, разве что за счёт брехливого спидометра.
Ти Искусственный Интеллект (355818) Просперо, Возможно и спидометр барахлил, хотя мотоцикл был новым. Но точно на спидометре было 140, и метало его от малейшего камешка по 4 полосам, хотя сам лежал на баке, всем весом своим, а это минимум 80 килограмм.
Ух ты Оракул (99420) 1 месяц назад
я в твои года не страдал такой куетой .
Геннадий Амелькин Мудрец (16427) 1 месяц назад
120...больше побоялся , дорога была плохая и ночь.
Ольга Рамшина Оракул (60568) 1 месяц назад
На мотороллере только немного
Cергей РевенсМудрец (10698) 1 месяц назад
У тебя мотороллер есть ?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (211423) 1 месяц назад
100,дальше страшно и смертельно опасно, в игру естественного отбора не захотелось играть
Seryoga Мастер (2163) 1 месяц назад
Был Восход- 3М, лет 30 назад, до 110 кажись мог..
Kaban Мастер (1757) 1 месяц назад
80 и я вылетел с другом схсхахаэаэаээаэсэ
Ru-Mata Просветленный (44613) 1 месяц назад
черт его знает...примерно 200-220...но, "навернулась" на 70-80...
Ru-MataПросветленный (44613) 1 месяц назад
простите...я совершила это один раз, на прекрасном автобан в Германии...в основном скорости не превышали 160-180 километров...мине стало интересно с которой скоростью шёл обошедший миня байк...
Ru-Mata, жаль, что не на 200-220
Андрей Мохов Просветленный (48896) 1 месяц назад
на ПС до 120, на Урале 100.
разбился на Днепре на 45....ладно хоть в стоячую машину влетел, а не встречка...
Алексей Искусственный Интеллект (111362) 1 месяц назад
=)) полезно помнить, что выпавший из самолёта человек падает в зависимости от позы и веса со скоростью не более 180-240 км/ч. Ну, это грубо. Вертикально головой вниз можно гораздо быстрее, но это уже сознательный контроль положения.