Грани искренности-для ВАС что?или грань одна?

Пользователь удален Оракул (50121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
одна, наверное, называется "как сам с собою"....ведь редко кто лжёт самому себе.. .

"....
искорки, искорки, искорки
от пузырьков в вине
искренний искренний искренний
ты такой нужен мне. "

Источник: мечта.)
Остальные ответы
Maia Psheshini Мастер (1478) 15 лет назад
iskrennost mnogolika, a vot pravda - ona kak beremennost' - ili ona fakt, ili net...
°° Оракул (93928) 15 лет назад
искренность капризная тётка.. .
с одним челом можно быть искреннем до безобразия. .
а с другим закрытым.. .
Источник: терпеть не могу гани, цепи, намордники.. . ))))))))))
.Ученик (103) 15 лет назад
сладкое значить любиш...
°° Оракул (93928) по страшной силе....;)
BOND.....ЖЕКА-BOND Мастер (1079) 15 лет назад
Грани искренности - не существует! -Искреннесть - она или есть или ее нет!
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Одна грань... только у ленты Мёбиуса... а у истины скорее ступени... чем ближе человек... тем "выше" искренность...)
Источник: добрый вечер
MuZa-MEV Мыслитель (6821) 15 лет назад
Старайтесь быть искренним всегда.... в рамках приличия... Вас поймут и оценят...
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
грань искренности - одна..)) )

граней неискренности - много. . чтобы запутать следы. . ибо в том, что ясно и прозрачно - долго придется искать грани неискренности. . ))) .. и лишь на фоне неискренности - можно плодотворно искать и находить грани..)))