Обновление драйвера для видеокарты ноутбука AMD Radeon(TM) Vega 8 Graphics.
Такая история, где то пару недель назад заметил, что встроенная видеокарта имеет обновление. Решил обновиться, через официальное приложение с сайта амд. Началось скачивание установка, и во время установки просто зависает на пару секунд ноут, синий экран и сразу перезагрузка. И так каждый раз при попытке его обновить, при условии что обновление драйвера Nvidia всё происходит ровно и чётко. Несколько раз пытался поставить этот драйвер с оф. сайта, не вышло. Проверял на вирусы и прочее, ничего. Забил на какое то время.
Далее спустя время, Чистая винда, без ничего. Обновляю драйвера, всё обновилось, драйвер на амд так же не ложиться. Вот просто синий экран и всё. При этом я вижу что видяха работает в прежнем режиме. Драйвер просто не хочет ставиться. И всё бы ничего, но ноут покупался не просто сёрфить браузер. И в играх явная разница в производительности видна, с драйвером 20 года, и старым, который у меня стоял 24 года вроде, если память не изменяет.
скачай не через прогу