Как сдать куклу в ломбард в игре Streamer Life Simulator 2?
обыскал всю карту, не могу найти. Слышал что можно продать куклу в ломбард
Ответ от RawMind.ru :
Ты прав, в Streamer Life Simulator 2 есть возможность сдать куклу в ломбард! Но вот где именно её найти - это может быть немного tricky.
Ломбард находится в самом центре города, рядом с магазином одежды и кафе. Его легко узнать по вывеске с изображением монеты.
Совет: Если ты уже обшарил всю карту, попробуй вернуться к началу игры и двигаться по центру города. Иногда мелкие детали могут быть утеряны при активном исследовании.
Можете подсказать где купить роутер в игре симулятор стримера 2 или можно со стоковым стримить
?