Бьютилэнд
+1Есть только белок, можно ли так похудеть?
Дефицит калорий и вот вам секрет похудения
Таяна, у вас все нормально? Вы хотите есть бедных несчастных белочек?
Да, такой тип диеты называется карнивор. Но как и при любой радикальной диете, будет дефицит необходимых микроэлементов, что не лучшем образом отразится на здоровье.
Казнь такая была в кочевых племенах Китая и Монголии: осуждённого кормили одним варёным мясом. Он умирал за месяц
Если уж так и говорить, то чтоб не убить половые гормоны, нужно тогда придерживаться кетодиеты, но это всегда риск. Придерживайтесь сбалансированного рациона