Помогите срочно ответить на мой вопрос, мне очень надо

- Знаток (393), на голосовании 10 часов назад
Мне вот мешает этот данный процесс который подверг меня неловкому молчанию, и ехидному однобрению. что такое пытается преподнести данная персона, которая досканально за секунду рассказывает что такое так называемые самим автором, то кочерыжки, то кожкаркошки, то кочки и т.д.. и вот эти все занаучные, весьма смешные для автора ответа темы редко вызывают одобрения со стороны обозримого общества. кто такие животные, своего рода компаньоны? пожалуйста прошу ответить на данный четкопоставленный мною вопрос высоким должностным лицам с большими обязанностями и ответственностями.
Голосование за лучший ответ
валидолов иван Мудрец (14005) 1 месяц назад
вам надо остановиться ..а то идете
-Знаток (393) 1 месяц назад
хмхм.. нет, вы все определенно не так точно понимаете. вы не осознаете конкретики, прошу ЧЕТКО ответить на поставленный вопрос, без всяких сюсюканий!