2 месяца назад от

Реально ли полностью отмыть фритюрницу?

есть воздушная фритюрница, в ней чан и дырчатая кастрюля с ручкой, куда картошка кладется. никак не могу это полностью отмыть, всё равно остаются маленькие прикипевшие капельки масла. металлической губкой тереть опасаюсь, что испорчу.

это нормально? или это можно как-то отмыть? кипятком что ли мыть? но тогда руки обварю. посоветуйте, пожалуйста.

Дата
Популярность
2 месяца назад

средство для удаления жира для кухни в помощь

2 месяца назад

Вынеси на помойку и живи спокойно.И не покупай всякие идиотские приблуды.

2 месяца назад

Полностью отмыть воздушную фритюрницу может быть сложно, особенно в труднодоступных местах. Однако есть эффективные способы. Попробуйте замочить детали в теплой воде с добавлением моющего средства на 15-30 минут. Затем аккуратно протрите мягкой губкой. Используйте лимонный сок или уксус для удаления жирных пятен. Не забудьте тщательно просушить детали перед сборкой.

2 месяца назад

азелит

2 месяца назад

Может кислородным очистителем можно но я не уверен. Что жир отъест точно, главное чтобы ничего не попортил. В этой байде замачивать надо.