Как вам герань сорт Царская невеста, купила на авито!

Ника Новичок (0), открыт 2 недели назад
8 ответов
Мяу Искусственный Интеллект (394943) 2 недели назад
Пеларгония Ю Царская Невеста: Автор : Юлия Львова
Страна селекции : Россия
Год селекции : 2020
Гибрид зональной пеларгонии и зонартика. Розебудная пеларгония с изящными цветками.
Куст плотный, стандартный, хорошо облиственный. Листья крупные, ярко-зеленые опушенные Растение хорошо ветвится. Цветоносы недлинные и толстые.
Соцветия небольшие, в каждом - около 9 цветков средних размеров. Цветы имеют форму розы нежно-розовой окраски с более темной каймой по краю, распускаются и цветут очень долго.
Вы уверены в том, что купили именно то, что заявлено? У вас супер изросший,старый куст, его только весной черенковать...
ЛИнДАИскусственный Интеллект (297271) 2 недели назад
Может, зато хоть по дешевке
Love Искусственный Интеллект (119006) 2 недели назад
Я бы ее обрезала до 2-3 почек
татьяна татьянаМастер (1355) 2 недели назад
НЕ сейчас, ближе к весне..
Love Искусственный Интеллект (119006) татьяна татьяна, февраль прекрасно подходит для обрезки пеларгоний
D@.ru Мудрец (19393) 2 недели назад
Невеста после долгой и продолжительной болезни, не приходя в сознание полысела?
Она ампельная что ли?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (297271) 2 недели назад
Если это действительно она, то плевать на ее вытянутость. Начеренкуете весной, создадите нормальные условия, и все будет прекрасно.
Другое дело, что зонартики цветут неохотно, и возможно, продавец просто не дождался цветения и решил избавиться от куста