Примут ли меня в молельное агентство со шрамами?

Яна Нитовская Ученик (95), закрыт 1 день назад
Примут ли меня в модельное агентство с намерено нанесеными шрамами? к сожалению,раньше я сильно увлеклась этим,и теперь мое плечо похоже на ожог из-за шрамов. а еще,посоветуйте,пожалуйста,какую-нибудь не очерь дорогую мазь от глубоких шрамов
Лучший ответ
Остальные ответы
Даня Коврижка Мастер (1424) 1 месяц назад
Шрамы удаляются ток у пластического хирурга
Данил Ласый Просветленный (49227) 1 месяц назад
Там не только со шрамами. В молельное агентство и без ног возьмут