Вы зачем обнанываете - на Руторе нет ,остальные трекеры с вирьем впаривают торррент файл, на рутрекере есть - размер большой и файловое расширение видео HEVC- - почти все не смогут посмотреть в данном расширении,вместо того чтобы люди узнали и прочувствовали- у нас как всегда!
Да, что-то и я не могу на торр-сайтах найти - отсутствует в большинстве. Но нашёл только на одном - ру тракер орг. Да и то, это не фильм, а мини-сериал (4 серии) и то в здоровом размере (56,5 Гб). Ну ни фига такой "обжора"? Меня это не устраивает - выходит, на 1 серию получается более 14 Гб? Товарищи-киношники, вы совсем того ку-ку? Малюсенький сериал и с таким "весом"? Мне за глаза и уши до 3-4 Гб на каждую серию хватит (что суммарно было бы 12-16 Гб). В общем, я в пас и качать не буду такое "большое".