Где можно найти аниме с субтитрами но без какой либо озвучки

Где можно найти аниме с субтитрами но без какой либо озвучки? (Без русской, без японской, вообще без озвучки)

Ты имеешь в виду чтобы просто звука не было, или не было именно голосов?
Если не хочешь чтобы было звука вообще, то ну просто да, выключи звук))
А если второй случай, то не найдёшь такого. Исходники аниме без голосов есть только у самих студий

звук выключи просто