Настройка чувствительности в кс2

Егор Панфилов Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Одинаковая ли это сенса?
0.75 и 1600dpi / 1.55 и 800dpi
Просто если считать так(если сенсу хотим сделать меньше): 800×2=1600 и 1.55÷2=0,75, и обратно аналогично. По сути же получается одна сенса?
Голосование за лучший ответ
Святослав Загорулько Знаток (298) 3 месяца назад
Бро, скачай прогу для определения этого
Егор ПанфиловУченик (94) 3 месяца назад
Какую?
Олег Олегов #Девственник666 Просветленный (37222) 3 месяца назад
нет, первое чувствительней
Егор ПанфиловУченик (94) 3 месяца назад
Содешь мне пояснить почему? Пожалуйста
Олег Олегов #Девственник666 Просветленный (37222) Егор Панфилов, второе число играет более важную роль, насколько я помню