Сколько я получу расчетных при увольнении?

Уволился 27 января с работы, отработал там ровно год (официально) не брал ни одного отпуска. Работал 2\2, зп 80к. На карту после увольнения пришло 80к одним платежом, мол это не отгуленные отпуска и з.п. за весь январь. Чувствую, что не доплатили)) так ли это?

Ну, если зарплата полностью белая была 80 тыс, то только отпускных за 28 к. д. должно быть практически эти самые 80 тыс, да еще плюс зарплата за январь

На месте все решаемо ,чего гадать

146к бачей

100n

По губе