Нужно скачать undertale

Где скачать undertale безопасно? Самое важное что б было бесплатно, но не несло угрозы на мой ПК

В Итч ио вроде видел. Это аналог Стима но выглядящий как сайт с флеш играми. Там вроде всё цивильно, есть бесплатные и платные игры, но в любом случае может задонатить автору. Ещё Итч ио официальная страницы скачки бесплатной VOTV

Рутрекер

По сути ты просто должен загуглить "Undertale download" и из любого сайта скачать через торрент, но не даю гарантию, что не наткнёшься на вирус.
Но если так очень боишься сам найти, то я заливал игру на гугл диск когда-то и если не боишься мои же файлы скачивать, то вот ссылка - https://drive.google.com/drive/folders/1BxpeClRNb7iwX0G7g_rnhGE4P97Afjoz

забей в гугле undertail и зайди на первый сайт