Сейчас прочитала статью "Платформа" на Дзене.Что по копии паспорта и записанным с его слов "да",мошенники могут оформить кредит на его имя.Никаких кодов подтверждения не требуется и деньги зачисляются третьтм лицам
А как же,что копия не является юридическим документом? И слово да не является подтвержлением к конкретному случаю.Это мошенническая контора по выдаче займов
alafira
Вера Ефремова, Да, это мошенничество. Да, которое надо еще доказать, т.к. паспорт ты предъявляла, и с него копию сняли в банке. Приблизительно так.