Очень интересный вопрос)

kiril afonko Ученик (86), открыт 3 часа назад
А вы встречали в реальной жизни таких тупых людей как Кузя из универа? Просто интересно??
8 ответов
Это я Искусственный Интеллект (116432) 3 часа назад
не смотрел этот универ
kiril afonkoУченик (86) 3 часа назад
А я вот смотрю, и чёт задумался)
Это я Искусственный Интеллект (116432) kiril afonko, я работал с людьми, разные были клиенты, есть прямо откровенно тупые. и вот приходят такие и ты не понимаешь как он вообще прожил.
otvet mail Знаток (379) 3 часа назад
Таких не встречал. А ты?
Ольга Рамшина Оракул (57777) 3 часа назад
Он не тупой, это у него стиль общения такой
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (465959) 3 часа назад
Сейчас в авто-мото с таким общаюсь. Просто феноменальная тупость
Dr.PST Оракул (91455) 3 часа назад
вот встретил тя, смотрящего эту помойку
kiril afonkoУченик (86) 3 часа назад
Ну молодец, мне типо обидно должно стать от твоего высера?))
El Оракул (91572) 3 часа назад
В философии есть паренек такой
А Б Б А Искусственный Интеллект (100265) 3 часа назад
Кстати, Кузя не такой уж и тупой по жизни...