Электросамокат Kugoo m4 Pro+

Roman - Ученик (95), открыт 6 часов назад
Стоит ли покупать электросамокат Kugoo M4 Pro +? Если у кого есть , поделитесь опытом владения . Может есть альтернативы за ту же цену ?
Дополнен 6 часов назад
Как часто нужно будет его ремонтировать? Что с надежностью ?
2 ответа
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (207762) 6 часов назад
Ютуб - обзоры, комментарии. не тупи, все там!
Roman -Ученик (95) 6 часов назад
Уже смотрел, одни говорят что хороший самокат , другие говорят обратное . Если бы нашел ответ то тут бы не спрашивал !
Артем Липтониумов Знаток (260) 6 часов назад
Если вам важен дальнобойный пробег и комфорт на неровных дорогах, и вес самоката не является критическим фактором, то Kugoo M4 Pro+ будет отличным выбором. Для лёгких городских поездок и хорошей компактности лучше обратить внимание на Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 или Ninebot Max G30.
Roman -Ученик (95) 6 часов назад
Спасибо