Что значит бренд antisocial pro?

MakTraxerMp3 Ученик (112), закрыт 1 день назад
Недавно открыл для себя бренд antisocial pro.Часто видел, что его носят представители разных субкультур, например антифа, но так толком и не понял, какую идею бренд несет за собой. Может кто нибудь рассказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Малашенко Ученик (102) 2 недели назад
бренд никак не относится к антифа и фа.
вообще, это контркультура, изначально бренд создавался как отрицание норм общества, аля не такой как все)