Что интересного у вас сегодня случилось?

Дмитрий Ученик (149), открыт 2 часа назад
15 ответов
Пип Великий Мыслитель (7718) 2 часа назад
Организовал бунт, отметелил бомжа, убил терминатора, стал президентом США и отдал всё России, проснулся.
Лемур Мастер (2267) 2 часа назад
На Константинополь ходили
- Профи (676) 2 часа назад
Дезинформировали насчет смерти отца в сво
// Искусственный Интеллект (103605) 2 часа назад
играл в квейк, слушал эминема, обычный день
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (207762) 2 часа назад
Встретили в центре Москвы Китайский новый год
Marilyn Искусственный Интеллект (104357) 2 часа назад
Да много чего, жизнь кипит. С утра гуляла в лесу с собаками и детьми, потом делала браслеты, потом гадала, потом снова браслеты, снова гадала, потом поехала в магазин собирать и отправлять посылки, сейчас приехала смотрю мне опять ссылку кинули на очередного моего клона... Как же они достали..... Не дают жить сспокойно. Это фото с прогулки, пёс хоть уже и старый, а по полю скачет как овца
El Оракул (91572) 2 часа назад
Хотела прогуляться до центра , китайскую ярмарку посмотреть поснимать) но такая погода , из дома не хотелось выходить