Вчера перевернулся на ваз 2112(встал на крышу) все было в снегу, мы очистили все хорошо при поворте ключа в 1 положение все работает фары, печка, приборка но во 2 положении стартер не крутит, в чем может быть причина (машина стояла сутки на улице, акум заряжен и стоял дома) Что вообще может произойти с двигателем после того как перевернулся
Что вообще может произойти с двигателем после того как перевернулся