Можно вылечить рак желудка без резекции желудка?
Удалить опухоль эндоскопически и химиотерапию провести?
те кто читали внимательно ибн сину - знают как лечить без операций и без химии - в те времена не было химии
Рак желудка I стадии характеризуется поражением слизистой оболочки желудка и не распространяется на ткани. В случае, если такая опухоль вовремя диагностирована, для её излечения достаточно эндоскопической операции. Эта процедура проводится при помощи специального эндоскопа, который вводится в желудок через ротовую полость. То есть, операция происходит без разрезов. Чем более запущена опухоль желудка, тем более радикальное лечение может потребоваться.
зависит от размера и локализации...
Мне очень интересно конечно, но капиталисты не дадут сделать так много вещей в этой малой жизни
можно .загугли луконина марина александровна г Обнинск тв экстра . целитель .