Какой ваш любимый банк?

чел Знаток (289), открыт 2 недели назад
)))))
18 ответов
swagedlonee Знаток (390) 2 недели назад
банк марка волкова
Марк ВолковМастер (1182) 2 недели назад
Не знал
Марк Волков, знал
Азамат Гарипов Знаток (374) 2 недели назад
Если денежный то ВТБ
Если обычную то стеклянную).
pale_man Просветленный (48557) 2 недели назад
Это несовместимые понятия.
Кузнецов Сергей Просветленный (27530) 2 недели назад
"Любимой" может быть женщина. А банк - выгодный именно в данное время именно под мои запросы. Последние 2-3 месяца это ВТБ и Т-банк.
ПоЖизненно Оракул (65939) 2 недели назад
ОТП Банк. Кэшбэк 5% по премиум карте на все топовые категории (супермаркеты, транспорт, кафе, одежда, обувь, аптеки, АЗС, ЖКХ и т.д.) и бесплатное обслуживание при тратах от 50к + поступлении на счет по СБП 150к
Виктор Мохин Оракул (65721) 2 недели назад
Много банков. Чтобы кэшбэк наваливал. Райффайзен дает 1,5% на всё и до 100 рублей тоже. Комбинирую карты для кэшбэка и плюс еще есть накопительный счет в Т-Банке. Плюс еще инвестиции на бирже и есть еще пара схем для прибыли. Но это уже другая история. Все честно. Накопительный счет как подушка безопасности. Она не раз понадобилась.
Искусственный Интеллект Гуру (3776) 2 недели назад
У меня их несколько.
Для повседневных расчётов удобнее всех Сбер, как ни банально)