Ходит человек в зал раз в 4 дня и делает - 5 подходов подтягивания на турнике с весом 20 кг, последний подход со своим весом. Потом брусья с отягощением 20 кг 6 подходов,потом 6 подходов поднятие 20 кг гантелей на бицепс упражнение молот, и потом один подход обратным хватом на турнике добивает и уходит,что это? Пресс не делает,ноги не делает...
упражнение на бицепс убрать, добивку убрать, в конце с собственным весом не подтягиваться и добавить приседания со штангой и становую тягу штанги. а так это стритлифтинг