Альфа банк отзывы

Лев Бганцов Ученик (95), открыт 3 дня назад
У кого нибудь есть скрины из чата альфа банка где вы написали проблему и решили её просто мне нужны эти скрины прошу скиньте
4 ответа
Ann_Dyx Мыслитель (9593) 3 дня назад
Чую, попахивает жулей. Вам чего нужно от моих скринов!??
Лев БганцовУченик (95) 3 дня назад
мне нужны скрины для того чтобы написать отзыв о альфа банке за который можно получить деньги
Ann_Dyx Мыслитель (9593) Лев Бганцов, А много ли заплатят за один отзыв? два отзыва же не напишете?
Станислав Красноставский Оракул (59749) 3 дня назад
Проблемы решают, когда начинают ругаться на крупных сайтах. Например, можете написать на сайте banki плохой отзыв и проблему. Представитель банка начнет разбираться. Можете почитать и о решенных проблемах на таких же сайтах, там вся история сохраняется.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (309592) 2 дня назад
он сам хочет написать и получить бабки за отзыв
джо байден Профи (591) 3 дня назад
Так сами напишите вопрос банку о каком-либо продукте, вам распишут, сделайте скрины и приложите.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309592) 2 дня назад
Хочешь написать отзыв где-то и получить деньги?
Нет уж)